当前位置:首  页 >> 县长信箱
发信人姓名: *
电子邮件:
联系电话:
联系手机: *
联系地址: *
办件类别:
留言标题: *
留言内容: *
是否公开:
验 证 码: *  请点击刷新验证码
客观反映情况,避免过激言辞,禁止对党和政府言行攻击;凡进行造谣、诽谤、传播反动言论等非法行为,依法追究其责任。
为了便于问题的调查、核实和反馈,请务必填写姓名和真实的联系电话号码!
注:* 表示您必须填写的!
标题 发信人 回复日期 关注
·给阿热勒镇装电子屏的余款一直要不到  易宁宁 2018/11/29 83
·芳达置业公司代办不动产证工作人员和办公室...  李江 2018/11/22 95
·关于老阿温路修路慢的问题  王先生 2018/11/12 202
·莱茵湖畔小区暖气费价格是多少?  热心市民 2018/10/28 237
·莱茵湖畔小区暖气强制购买问题  孙传国 2018/10/19 219
·特岗教师辞职手续  马文金 2018/9/16 332
·芳达小区变成三不管小区  王闯 2018/9/12 257
·龙泉湖广场大屏幕夜间播放视频扰民  王紫君 2018/9/12 215
·关于解决龙泉湖广场噪音问题  何志文 2018/9/11 154
·温宿县广场芳达小区至今未给业主房产证  江芸君 2018/9/6 241
·温宿县出租车乱收费  吴文磊 2018/9/4 275
·特岗教师按程序辞职以后学校未办后续  小兔 2018/8/27 216
·“泉城名苑小区有居民养公鸡 邻居们无奈“...  杨佳彬 2018/8/16 248
·更换小区保安  小艾 2018/8/1 259
·办理异地车辆年检委托证明  范富强 2018/7/25 209
·对于阿热勒花果村2对网络问题  石顺杰 2018/7/16 210
· 县长信箱巜外人从文体局冒领二十三万抚恤...  韩娅萍 2018/7/12 467
·康宁药房药价问题  刘先生 2018/7/12 281
·拖欠工资6个月  郑女士 2018/7/10 312
·父亲二十三万抚恤金从文体局冒名领走至今不...  韩娅萍 2018/7/8 409
·香格里拉小区背后步行街车辆人员噪音扰民  李玉德 2018/7/6 196
·本科,土木工程  漆先生 2018/7/3 262
·给阿热勒镇村民活动中心装的10个LED电...  易宁宁 2018/7/1 146
·新城区政府办公区门难进  市民 2018/6/23 300
·关于解决母亲退休养老相关政策的请求  李子伦 2018/6/9 215
首  页  上一页  下一页  尾  页   页次:1/9页  25封/页  转到
主办:温宿县人民政府  承办:温宿县政府办公室
技术支持:温宿县电子政务管理办公室
备案号:新ICP备10001353号  联系电话:0997-4538108